INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

21 сентября – День рождения улицы Рождественской


Праздник будет грандиозным.



20.09.2014 08:47
текст: Елена Ткаченко
фото: nn.dkvartal.ru
2473

21 сентября – День рождения улицы Рождественской
Завтра,21 сентября, на площади Маркина в 12.00 стартует ежегодный фестиваль «День улицы Рождественской», на который приглашаются все желающие. Об этом сегодня сообщили в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению ведомства, в торжестве примут участие коллективы уличных нижегородских театров с интересными спектаклями об истории этой старинной улицы, а также этноджазовые музыканты. Будет интересно, весело и красиво.

Торжественное мероприятие начнётся в 11.30 с карнавального шествия по улице от площади Народного единства до площади Маркина, после чего все желающие смогут последовать к сцене «Театр», где состоится яркое выступление театров пластики – «Малиновая Гряда», «Преображение», «InversiЯ», «Театр птиц», «Из сундука», «Студенческий НСНТ» и других артистов из Нижнего Новгорода и Москвы.

Продолжится праздник на сцене «Рыба», где музыканты Нижнего Новгорода поздравят первую улицу города «Музыкальным флэшмобом».

Помимо этого, завтра ожидается осенний праздник урожая «Яства Винегрет», выставка фотографий «Депо», соревнования по экстремальным видам спорта, ярмарка «Базар», экскурсии в галерею «Блиновка» и многое другое. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления