INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

23 сентября в Москве состоится самый массовый забег


Все желающие смогут пробежать 42 километра и 10 километров по самому центру Москвы.



08.07.2018 17:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1380

23 сентября в Москве состоится самый массовый забег
Сегодня, 8 июля, в своём микроблоге в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин написал о том, что 23 сентября в Москве состоится самый массовый забег.

Также было сказано и о том, что маршрут марафона будет проходить по центру Москвы, а именно по набережным Москвы-реки, по Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, и, конечно же, под стенами Кремля.

По словам Собянина, в виду того, что маршрут спланирован таким образом, все участники смогут увидеть главные достопримечательности столицы РФ. В частности, речь идёт о таких выдающихся местах, как небоскрёбы Москва-Сити, Белый Дом, сталинские высотки, Большой Театр, здание ФСБ, Политехнический музей, Кремль и Храм Христа Спасителя.

В забеге, как отметил Собянин, сможет принять участие каждый желающий, который предварительно пройдёт регистрацию на официальном сайте марафона. Стоит отметить, что, не смотря на то, что марафон состоится 23 сентября, регистрация возможна только до 23 августа. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться на сайте, 21 и 22 сентября, будут открыты стойки регистрации на Спортивной выставке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления