INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

27 августа ожидается усиление геомагнитной бури


Геомагнитные бури опасны для людей с сердечными заболеваниями и для тех, чья работа связана с высокой ответственностью.



27.08.2014 11:22
текст: Елена Башкирова
фото: INNOV.RU
1587

27 августа ожидается усиление геомагнитной бури
Как сообщают Новости Молдовы, в среду, 27 августа, ожидается усиление геомагнитной бури в Нижнем Новгороде. В ночь с 27 августа предвидится слабая геомагнитная буря, а с 4 часов утра до 13 часов дня в городе установится период малой геомагнитной активности.

Стоит добавить, что геомагнитные бури опасны в первую очередь для тех, кто страдает болезнями сердца, для людей, чья работа связана с длительными нервно-психическими напряжениями и высокой ответственностью. Примерно 70 % инфарктов, гипертонических кризов и инсультов, происходит именно во время геомагнитных бурь, увеличивается число случаев внезапной смерти.

Магнитные бури нередко сопровождаются головными болями, мигренями, учащённым сердцебиением, бессонницей, плохим самочувствием, пониженным жизненным тонусом, перепадами давления. Многие люди начинают реагировать на магнитные бури за 1–2 дня до них. Момент начала стрессовой реакции может сдвигаться относительно начала бури на разные сроки для различных бурь и для конкретного человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления