INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

28 сентября мэр Москвы в прямом эфире ответит на вопросы москвичей


Многие вопросы, по словам экспертов, будут связаны с реновацией.



23.09.2017 11:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1309

28 сентября мэр Москвы в прямом эфире ответит на вопросы москвичей
В следующий четверг, 28 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире ответит на вопросы москвичей. Об этом Собянин написал в своём микроблоге в социальной сети Twitter.

«Отвечу на ваши вопросы 28 сентября в прямом эфире на телеканале «ТВ Центр»», – сказано в посте с пометкой, что все вопросы нужно присылать на официальный портал мэра и правительства Москвы.

Мэр Москвы предложил жителям столицы заранее задать свои вопросы на официальном портале мэра и правительства Москвы. Для чего необходимо указать имя, адрес электронной почты и выбрать рубрику. К тому же, на сайте есть возможность задать и видеовопрос.

По предварительным данным, прямой эфир с мэром начнётся 28 сентября в 20:00 по московскому времени.

Многие эксперты, которые рассматривали это заявление Собянина, отмечают, что большая часть вопросов будет связана с реновацией, так как сейчас этот момент очень актуален и многие вопросы, связанные с ним, остаются без ответов.

Ранее мы писали, что во вторник, 26 сентября, будет опубликован список первых районов, где начнётся реновация. Сейчас проводится согласование и подготовка адресного перечня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления