INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

42 миллиона долларов в криптовалюте раздаются инвесторам NEO


Делается это для подпитывания новой платформы Ontology.



10.07.2018 09:01
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1533

42 миллиона долларов в криптовалюте раздаются инвесторам NEO

Начиная с этих выходных, те, кто держал токены в блокчейне NEO, одиннадцатом по величине в мире, начали получать 10 миллионов токенов ONT (на время печати – $42 100 000), предназначенных для питания совершенно новой крипто-технологической платформы Ontology. 

В феврале Neo Council, орган, созданный для наблюдения за протоколом Nech blockchain, объявил, что он будет свободно распространять 20 миллионов токенов ONT –основных активов в сети блокаторов Ontology – для обладателей жетонов NEO через двухступенчатый «airdrop». Создатели онтологии предоставили Совету 100 миллионов ONT, или 10% максимального предложения, для соответствующего сотрудничества и поддержки отзывов сообщества.

Как и крайний срок для завершения эйрдропа, в понедельник отмечается начало токен-миграции платформы, в которой обладатели ОНТ должны перенести свои жетоны на «mainnet» Ontology –свою собственную автономную блокчейн сеть.

Ontology – это один из нескольких проектов по внедрению маркерных миграций, также известных как токены-свопы. Некоторые из наиболее известных включают EOS и Tron, оба перешли от ERC-20 к родным токенам на собственных выделенных блок-цепях. 

Для пользователей определённых обменников этот процесс будет автоматическим, но другим придется завершить передачу вручную. Команда опубликовала пояснительный пост, но для некоторых пользователей процесс будет более сложным. К счастью, инвесторы ONT до 1 октября завершают миграцию.

Сообщения в социальных сетях показывают, что по крайней мере некоторые пользователи успешно получили ONT на момент написания. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления