INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

57 нелегальных маршруток обнаружили в Нижнем Новгороде за шесть месяцев 2015 года


Недобросовестные предприниматели перевозили горожан в часы пик без разрешения администрации города.



16.07.2015 10:11
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1869

57 нелегальных маршруток обнаружили в Нижнем Новгороде за шесть месяцев 2015 года
С января по июль текущего года в Приволжской столице было организовано 40 плановых проверок перевозчиков и еще 15 внеплановых рейдов на конечных диспетчерских пунктах и магистралях областного центра. В мероприятиях департамента транспорта приняли участие сотрудники Министерства внутренних дел и других контролирующих органов.

В результате проведенных проверок удалось выявить 57 маршрутных такси, работающих нелегально. Об этом в рамках рабочего совещания рассказал директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев. Он подчеркнул, что работа по установлению контроля над перевозчиками будет продолжена, чтобы ликвидировать весь «серый» транспорт с нижегородских дорог уже к 2017 году.

Анатолий Гусев напомнил также, что у нескольких перевозчиков в ближайшем будущем закончится действие договоров на обслуживание маршрутов. Право же на участие в конкурсе и последующую организацию перевозки пассажиров получат только добросовестные компании, поэтому уже сейчас предпринимателям стоит уделить внимание своей репутации, а не только гоняться за прибылью.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления