INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

7 декабря Михаилы и Яны смогут бесплатно посетить зоопарк «Лимпопо»


Зоопарк «Лимпомо» проводит новую акцию.



01.12.2014 11:24
текст: Ткаченко Елена
фото: niann.ru
2302

7 декабря Михаилы и Яны смогут бесплатно посетить зоопарк «Лимпопо»
Ближайшее воскресенье, 7 декабря, станет стартом нового сезона акции, благодаря которой жители и гости Нижнего Новгорода, чьи имена названы льготными на текущей неделе, смогут побывать в зоопарке совершенно бесплатно. Первыми такой возможностью смогут воспользуются Михаилы и Яны любых возрастов, в качестве пропуска нужно предъявить документы, удостоверяющие личность. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка «Лимпопо».

В свою очередь, директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин рассказывает, что многие жители Нижнего Новгорода и области считают, что зимой зоопарк не работает, но это не так, в зимний период зоопарк работает и с удовольствием принимает посетителей.

Также Герасичкин отметил, что эта акция проводится для того, чтобы те, кто привык приходить в гости к животным летом, имели возможность увидеть немного другую страну птиц и животных и посмотреть, как питомцы приспособились к зиме.

Директор зоопарка отмечает, что по зимнему зоопарку можно также хорошо гулять, как и летом, всё очень интересно, а чем-то, даже лучше чем летом.

Стоит отметить, что подобная «именная» акция проводилась зимой 2013-2014 года, в результате которой бесплатно смогли посетить зоопарк более тысячи человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления