INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

7 февраля в Кстове откроется ТРЦ с аквапарком


Теперь в Нижегородской области будет свой аквапарк.



04.02.2015 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: asset1.mapia.ua
3377

7 февраля в Кстове откроется ТРЦ с аквапарком
В субботу, 7 февраля, в Нижегородской области состоится открытие первого торгово-развлекательного центра с аквапарком «Атолл». Об этом сообщает пресс-служба ТРЦ.

Согласно информации пресс-службы, право перерезать красную ленточку предоставлено губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву, после чего начнётся интересный и весёлый праздник с призами и развлекательной программой для гостей. На праздник приглашаются все желающие.

В свою очередь, Сергей Бушуев, генеральный директор ООО «Иткол-НН», который является инвестором проекта, сообщил, что объём инвестиций в проект достигнет 800 млн рублей. Также отмечается, что площадь торгового центра составит 17,48 тыс кв. м, причём 7 тыс кв. м займёт аквапарк.

Помимо этого Сергей Бушуев отметил, что аквапарк станет центром семейного отдыха: здесь будет семь больших горок, взрослый и детский бассейны. Водный комплекс по своим технологическим решениям будет соответствовать европейским стандартам.

Напомним, что в марте 2013 года Валерий Шанцев принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня на площадке строительства ТРЦ «Атолл» с аквапарком в Кстове.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления