INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Абоненты «Билайн» в Крыму больше не будут платить за международный роуминг


Прежние 34 рубля за минуту разговора уходят в прошлое.



11.06.2014 11:28
текст: Сергей Борисов
фото: INNOV.RU
2252

Абоненты «Билайн» в Крыму больше не будут платить за международный роуминг
Согласно сообщениям компании "Вымпелком", владеющей торговой маркой сотовой связи Beeline, с 20 июня снимается плата за международный роуминг с ее абонентов, приехавших в Крым из других российских регионов.
Первым представителем "большой тройки" операторов, который отменил международный роуминг в Крыму, является компания "МТС". Вслед за "Мобильными телесистемами" российские абоненты "Билайн" с 20 июня 2014 году больше не будут платить за международный роуминг, находясь на территории Крыма. В пресс-релизе компании сообщается, что с этого момента, стоимость всех звонков обойдется обладателям сотовой связи "Билайн" в Крыму в 9,95 рубля (раньше данная стоимость составляла около 34 рублей за минуту разговора). Также компания "Вымпелком" снижает стоимость SMS-сообщений и услуг интернета. Представители компании уточняют, что тарификация автоматически действует для всех абонентов полуострова при нахождении в сети "Киевстар". 
Еще один представитель большой тройки, компания "Мегафон", заявил о готовности сотрудничать с партнерами в Крыму, чтобы ее абоненты получали качественные и доступные по цене услуги. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления