INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Адвокаты экс-главы МЭР Улюкаева обжаловали продление ему домашнего ареста


На днях суд решил, что чиновник не должен покидать квартиру еще несколько месяцев.



13.01.2017 12:22
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1317

Адвокаты экс-главы МЭР Улюкаева обжаловали продление ему домашнего ареста
Адвокаты бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева обжаловали продление его домашнего ареста. Об этом сообщила адвокат чиновника Лариса Каштанова. 

«Мы подали жалобу на решение Басманного суда», - заявила Каштанова. 

Ранее стало известно, что следствие по делу Улюкаева продлили до мая. Все это время экс-министр будет находиться в своей квартире, которую ему запрещено покидать. Защита просила разрешить Улюкаеву посещать больницу и допустить в квартиру няню для его 6-летней дочери, однако суд отказал. Не разрешили посещать квартиру чиновника под следствием и домработнице.

Несколько дней назад выяснилось, что показания на Улюкаева дали некоторые его подчиненные. Положительно о чиновнике отозвались Александр Шохин, Андрей Костин и Анатолий Чубайс.

14 ноября 2016 года Улюкаева задержали в офисе «Роснефти». Обвинение утверждает, что он вымогал у руководства компании 2 миллиона долларов за одобрение Минэкономразвития приватизации «Башнефти».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления