INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Аэрофлот» начал продавать билеты со скидками для некоторых категорий пассажиров


Сэкономить на перелете можно не на всех маршрутах.



12.01.2019 18:01
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1415

«Аэрофлот» начал продавать билеты со скидками для некоторых категорий пассажиров

«Аэрофлот» начинает реализацию билетов по субсидируемым тарифам. Как стало известно, перелеты со скидками организует как сам перевозчик, так и его дочерние компании – «Россия» и «Аврора».

Субсидируемые тарифы охватывают рейсы на Дальний Восток и в Калининград, в частности, маршруты Калининград-Санкт-Петербург, Москва-Владивосток, Новосибирск-Хабаровск и так далее. Предложение будет действовать на прямые рейсы в экономе в течение 2019 года.

В авиакомпании уточнили, что правом пользования субсидируемыми перевозками закон наделяет лиц в возрасте до 23 лет, женщин старше 55 и мужчин старше 60 лет. Также сюда относятся инвалиды I группы вне зависимости от возраста, инвалиды с детства II и III группы, граждане, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида. Наконец, субсидируемые перевозки доступны людям с удостоверением многодетной семьи.

Кстати, у «Аэрофлота» есть и собственная программа так называемых «плоских» тарифов. Речь идет о продаже билетов по фиксированной цене на определенные рейсы. Помимо Дальнего Востока и Калининграда, предложение распространяется также на Симферополь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления