INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аэропорты столицы будут закрыты на время репетиций ко дню Победы


Внуково, Домодедово и Шереметьево временно перестанут принимать и отправлять самолеты 6, 8 и 10 апреля.



03.04.2015 19:52
текст: Ирина Суворова
фото: i.t30p.ru
1916

Аэропорты столицы будут закрыты на время репетиций ко дню Победы
Как стало известно из сообщения Федерального государственного унитарного предприятия «Госкорпорация по ОрВД», движение в небе над Москвой будет приостановлено на 50 минут 6, 8 и 10 апреля в районе аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Причиной временного прекращения приема и отправления воздушных судов станут репетиции на площадке Алабино в Подмосковье военно-воздушных экипажей в честь приближающегося праздника Победы. Поэтому в отмеченные дни ограничат полеты всех воздушных судов, которые не принимают участия в параде Победы. Небо в районах аэропортов закроют с 7:30 до 8:20 утра.

Как сообщается, до дня Победы намечено 10 тренировок в районе Алабино и одна генеральная репетиция в небе над самой столицей.

Как было отмечено ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», график полетов будет откорректирован по отношению ко времени проведения репетиций, поэтому никаких заминок в воздухе возникнуть не должно и все неудобства для пассажиров, связанные с временной приостановкой движения в воздухе, будут исключены.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления