INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акция «Декада пожилых людей» пройдет в Нижнем Новгороде


В рамках акции пожилые нижегородцы смогут получить консультации медицинских специалистов гериатрического центра.




01.10.2014 12:24
текст: Анна Репина
фото: yarmama.com/
2078

Акция «Декада пожилых людей» пройдет в Нижнем Новгороде
В рамках празднования Международного дня пожилого человека в Нижегородском гериатрическом центре пройдет акция «Декада пожилых людей». 

В течение 10 дней, начиная с сегодняшнего дня, в консультативной поликлинике будет осуществлен прием пожилых людей без соответствующих направлений на абсолютно бесплатной основе. Пожилые мужчины и женщину смогут получить консультации специалистов гериатрического центра и, при необходимости, сдать минимальный набор анализов (сахар крови, ЭКГ, ФЛГ грудной клетки). 

При обращении в поликлинику при себе необходимо иметь результаты ранее проведенных исследований.

Тех же пациентов, кто в настоящее время находится на стационарном лечении в гериатрическом центре ожидает праздничный концерт с участием нижегородских школьников.

Стоит отметить, что согласно данным Росстата общая численность пожилых людей в Нижегородской области составляет более 800 тысяч человек.

Интересная информация
Нижегородский гериатрический центр – единственное в регионе специализированное медицинское учреждение, предназначенное для обследования и лечения пожилых больных, а также лиц с признаками преждевременного старения. В состав центра входит консультативная поликлиника, стационар с профильными отделениями, вспомогательные лечебно-диагностические кабинеты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления