INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акция «Георгиевская ленточка» проходит в России и в 70 странах всего мира


Волонтеры повсюду раздадут символ Победы.



22.04.2015 15:12
текст: Елена Некрасова
фото: kpcdn.net
1866

Акция «Георгиевская ленточка» проходит в России и в 70 странах всего мира
Самая первая акция «Георгиевская ленточка», которая стала символом и посвящается празднованию годовщины со Дня Великой Победы прошла в 2005 году, инициаторами проведения мероприятия выступили «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община», и с того времени её проведение стало доброй традицией. 

Вот и сегодня дан старт проведению традиционной акции в честь празднования юбилейной даты - 70-летия Великой Победы. Многим людям в разных концах мира и конечно же в на территории всей Российской Федерации волонтеры раздадут ленточки и они прикрепят их себе на грудь в знак памяти и огромного уважения к героям ВОВ. 

Первые Георгиевские ленточки будут преподнесены в торжественной  обстановке на церемонии представителям «Бессмертного полка», их они будут нести на самом главном параде, проходящем в Москве на Красной площади. 

Многие люди всего мира считают ленточку символом памяти, связи поколений и воинской доблести и славы. 

Главная цель проведения данной акции «стремление, во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления