INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акция против абортов стартовала в России


Акция продлится в течение одной недели.



09.07.2015 16:25
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2013

Акция против абортов стартовала в России

Сторонники принятия закона об ограничении проведения женщинам абортов без медицинских на то показаний организовали акцию под названием «Подари мне жизнь». Акция проводится при поддержке Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемого супругой председателя правительства России Светланой Медведевой и Министерства здравоохранения России.

Проведение акции приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности, отмечаемому в России 8 июля. Основная цель акции – сохранение семейных ценностей в стране, возрождение идеи детства и материнства как основной семейной ценности.

В ходе акции, которая продлится в период с 9 по 15 июля, во всех женских консультациях России пройдут дни открытых дверей посвященных современным возможностям репродуктологии. Кроме того, будут распространяться агитационные материалы, свидетельствующие о вреде проведения абортов, как для физиологического состояния женщины, так и ее психологического комфорта в дальнейшей жизни.

Кстати, в прошлом месяце сотрудниками «Левада-центр» был проведен опрос жителей Москвы об идее правительства, подразумевающей законодательное запрещение абортов женщинам, кто в состоянии выносить и родить здорового малыша. Более половины москвичей высказались против данного нововведения, мотивируя это тем, что в России значительно увеличится количество абортов производимых подпольно в антисанитарных условиях, ставящих под угрозу жизнь и здоровье женщин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления