INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов поздравил свою альма-матер с Днём знаний


Градоначальник принял участие в торжественном митинге, посвящённом Дню знаний в нижегородском политехе.



01.09.2014 17:39
текст: Светлана Сиухина
фото: пресс-служба горадминистрации
1676

Олег Кондрашов поздравил свою альма-матер с Днём знаний
Сегодня, в День знаний, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов выступил перед студентами и профессорско-преподавательским составом НГТУ им. Р. Е. Алексеева, поздравив всех с началом нового учебного года. Один из старейших вузов города открыл свои двери для студентов в 97 раз. 

«Сегодня в НГТУ созданы все условия для формирования полноценно развитой личности и высококлассного специалиста. Выпускники невероятно востребованы на рынке труда. Нашей стране, нашему производству как воздух нужны высококлассные технические специалисты. Выпускники университета станут выдающимися конструкторами, директорами крупнейших промышленных предприятий, руководителями района, города и области. Я вам желаю хорошо учиться, весело проводить время, вырасти достойной сменой прошлым выпускам технического университета», – похвалил выбор первокурсников Олег Кондрашов.

Ректор ВУЗа Сергей Дмитриев, торжественно посвящая первокурсников в студенты, призвал их проявить усердие в учёбе и вручил студенческие билеты и зачётки. 

Затем на Университетской площади собравшиеся почтили память погибших студентов и преподавателей, павших на фронтах Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятнику.

Интересная информация
Олег Александрович Кондрашов окончил автомобилестроительный факультет НГТУ в 1992 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления