INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американские эксперты не нашли «саудовского следа» в терактах 11 сентября


Комиссией была проведена серьёзная работа.



12.06.2016 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1111

Американские эксперты не нашли «саудовского следа» в терактах 11 сентября
Американские эксперты не нашли «саудовского следа» в терактах 11 сентября. Так, комиссия, которая работала на расследовании событий 11 сентября 2001 года, пришла к выводу, что правительство Саудовской Аравии не поддерживало теракты, и никаких сомнений в этом уже и быть не может.

По словам главы созданной комиссии директора ЦРУ Джона Бреннана, в засекреченной части доклада о расследовании терактов нет прямых свидетельств того, что правительство Саудовской Аравии несёт ответственность за трагедию. По словам специалистов, между этими терактами и правительством Саудовской Аравии нет ничего общего, ни о какой связи с «Аль-Каидой» не стоит и говорить.

Джон Бреннан отметил, что после 11 сентября 2001 года комиссия очень внимательно изучила утверждения насчёт причастности Саудовской Аравии, и в результате многочисленных проверок не были обнаружены свидетельства причастности страны к терактам, и в этом не может быть никаких сомнений.

Примечательно и то, что благодаря проведенной работе с части доклада специалистов скоро будет снят гриф «совершенно секретно», что по словам специалистов, очень хороший знак, наконец будут получены ответы на многие вопросы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления