INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы подарили свою дочь приятелю в качестве благодарности


Девочка уже 4 года «является» подарком 51-летнего мужчины.



18.06.2016 11:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1220

Американцы подарили свою дочь приятелю в качестве благодарности
В Соединённых Штатах Америки пара амишей подарила свою несовершеннолетнюю дочь своему приятель в знак благодарности. Так, девочка уже четыре  года «является» подарком 51-летнего мужчины. Примечательно то, что произошла эта странная ситуация ещё в 2012 году, когда девочке было четырнадцать лет.

Согласно сообщениям западных средств массовой информации, о преступлении стало известно только несколько дней назад, девочка четыре года жила с мужчиной, который регулярно вступал с ней в половую связь и жестоко обращался. По словам медиков, которые обследовали потерпевшую, девочка получила серьёзные психологические травмы и остро нуждается в помощи профессиональных специалистов, так как ей нужно восстановить психику. Ситуация осложняется ещё и тем, что за годы издевательств она успела стать матерью, и теперь ей нужно заботиться не только о себе, но и о малыше.

Сотрудники правоохранительных органов, проводя расследование этого дела, задержали родителей девочки, которые сказали, что не знали и даже не догадывались о том, что совершили что то противозаконное, ведь они не просто подарили девочку, они расплатились ею.

Самое ужасное заключается в том, что помимо этой девочки, в доме 51-летнего педофила проживало ещё одиннадцать девочек в возрасте от шести месяцев до восемнадцати лет. Полиция выясняет происхождение каждой девочки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления