INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Амнистия в честь 70-летия Великой Победы вступила в законную силу


Официальный документ размещен на портале правовой информации.



25.04.2015 11:23
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
2499

Амнистия в честь 70-летия Великой Победы вступила в законную силу
Постановление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, внесённое на рассмотрение Государственной Думы было одобрено единогласно во втором и третьем чтении на заседании Правительства. С сегодняшнего дня данное Постановление вступило в законную силу, информирует «Первый канал». 

Содержание всех статей, на которые распространена юбилейная амнистия, по которым заключенные выйдут на свободу раньше установленного срока, размещены на портале правовой информации. 

Согласно предварительным прогнозам под освобождение и помилование попадут порядка 260000 человек, совершившие преступления средней степени тяжести, несовершеннолетние нарушители закона, беременные женщины и матери несовершеннолетних детей, осужденные преклонного возраста, тяжелобольные, инвалиды, осужденные условным сроком наказания и те, кому осталось отбывать наказание в местах лишения свободы менее 1 года. 

Также под помилование попадут участники боевых действий и те, кто имеет награды за заслуги перед Россией. 

Осужденные за убийство, терроризм, экстремизм, похищение людей, мошенничество, взятки, наркотические преступления под помилование не попадут и освобождены не будут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления