INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анатолий Вассерман встретится с нижегородскими студентами


Темой встречи станет обсуждение сложившейся экономической ситуации в России.



24.12.2014 02:10
текст: Анна Репина
фото: sostav.ru
1902

Анатолий Вассерман встретится с нижегородскими студентами

Известный политолог и журналист Анатолий Вассерман посетит Нижний Новгород для встречи с нижегородскими студентами в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского в понедельник, 29 декабря, сообщает пресс-служба образовательного учреждения.

Темой встречи станет обсуждение сложившейся экономической ситуации в России. Кроме того, Анатолий Вассерман в рамках встречи представит слушателям два своих доклада о деятельности некоммерческих кредитных организациях в России и о действующей отечественной модели экономики. Также ответит на интересующие вопросы студентов и преподавателей вуза о сложившейся экономической ситуации в стране и поделится своими прогнозами на будущее.

Мероприятие пройдет в зале научных демонстраций университета имени Лобачевского по адресу: пр. Гагарина, д.23, корп. 2, 2 этаж. Начало выступления в 12 часов.

Интересная информация

Анатолий Александрович Вассерман — советский и украинский инженер, журналист, телеведущий, публицист, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телевизионных игр, таких как «Своя игра», «Игры разума», спортивная версия игры «Что? Где? Когда?» и других.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления