INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Андрей Аршавин впервые официально женился


У футболиста есть трое детей от гражданского брака с Юлией Барановской.



02.09.2016 01:27
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
2263

Андрей Аршавин впервые официально женился

Российский футболист Андрей Аршавин, бывший капитан национальной сборной по футболу и нападающий «Зенита», а ныне – игрок клуба «Кайрат» в Казахстане, официально зарегистрировал отношения со своей девушкой Алисой Казьминой. Об этом в четверг сообщает издание StarHit.

В материалах журнала уточняется, что церемония бракосочетания прошла в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. На церемонии присутствовали члены семей молодоженов. Отмечается также, что рома Аршавина и Казьминой длился несколько лет.

Для российского футболиста этот брак стал первым, который он зарегистрировал официально. До этого в течение девяти лет он жил в гражданском браке с Юлией Барановской, с которой они сейчас воспитывают троих совместных детей – Яну, Арсения и Артема.

Андрей Аршавин выступал за сборную России по футболу с 2002 по 2012 год, был капитаном команды. Из 75 сыграных матчей Аршавин сумел отличиться в 17. За команду «Кайрат» российский футболист играет с марта этого года. За это время он провел 23 матча, в ходе которых забил восемь мячей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления