INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Английский для детей: преимущества раннего изучения языка


Это не только развитие навыков общения




22.12.2021 20:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1869

Английский для детей: преимущества раннего изучения языка

Есть мнение, что детям дошкольного возраста иностранный язык не нужно осваивать, потому что занятия будут перегружать психику и лишать детства. Но на деле, что подтверждают многочисленные исследования, всё наоборот: ранний возраст это идеальное время для изучения языков. Дело в том, что дети легко и достаточно быстро запоминают новую информацию. Изучение языка – это бесценный вклад в успешное будущее ребёнка, поэтому каждому родителю будет полезно узнать цены на уроки английского и записать своего ребёнка на курсы.

С какого возраста ребёнку полезно учить язык

По словам психологов, наиболее оптимальный возраст для качественного усвоения иностранных языков – от четырёх до семи лет, но можно начать и раньше, есть уроки даже для детей от двух лет. Дети без труда будут учить английский язык благодаря следующему:

  • хорошей памяти – малыши всё впитывают как губка. Ребёнок будет автоматически запоминать слова. К тому же, если занятия будут регулярными, ребёнок будет неосознанно усваивать не только лексику и произношение, но и грамматику. И плюс в том, что зазубривать ничего не нужно, всё будет само по себе усваиваться и откладываться в памяти;
  • мышлению – дети часто мыслят не словами, а образами, поэтому когда произносятся слова они представляют картинку, не думая о переводе;
  • работе полушарий – в дошкольном возрасте головной мозг работает по-другому, поэтому обучение воспринимается более эффективно.

Раннее изучение иностранного языка – это отсутствие языкового барьера, акцента и трудностей с грамматикой, качественное общее развитие. И, конечно же, экономия времени и денег.

В какую онлайн школу обратиться

Курсы английского для детей по Skype / Zoom предлагает онлайн школа английского языка SkyEdge. К особенностям стоит отнести следующие моменты:

  • персонализированная программа и материалы;
  • профессионально для всей семьи;
  • индивидуально или в мини группе;
  • удобный график;
  • уютный сервис.

SkyEdge – это одновременно несколько направлений. Школа предлагает изучение английского языка для малышей и детей 7-12 лет, общий, бизнес и разговорный курсы, подготовку к экзаменам, корпоративный курс, английский в группе.

​Английский для детей от SkyEdge – это бо­льше развлечение или прокачка для мозга, чем скучные занятия. Учащиеся, сами того не замечая, момент­ально схватывают инф­ормацию. И чем раньше начать занятия, тем лучше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления