INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арестович назвал поставки западного вооружения «дурной и дешёвой комедией»


Киевский режим не устраивает, какими темпами Запад поставляет оружие



14.06.2022 08:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2917

Арестович назвал поставки западного вооружения «дурной и дешёвой комедией»
«Просто обосс…ся! Очень дурная и дешёвая комедия», — так прокомментировал советник администрации президента Зеленского Алексей Арестович поставки западного вооружения.

Говоря о ситуации с передачей Западом вооружения Украине, Арестович выразил возмущение и заявил, что киевский режим не устраивает, какими темпами Запад поставляет оружие.

Совсем недавно Арестович, получивший прозвище киевский Геббельс, ежедневно раздавал обещание по скорой победе украинского режима из-за поставок западного оружия. Сейчас он предъявляет претензии на разных уровнях, требуя от стран Запада при любом удобном случае больше вооружений и снарядов, а так же, чтобы поставки обещанного были ускорены.

Однако в данное время у ВСУ достаточно оружия и снарядов, которое поставляет НАТО. Этому свидетельствуют чудовищные удары по территории ДНР и столице Донецку. ВСУ расходует снаряды, чтобы уничтожать мирное население и города, а не для того, чтобы изменять ситуацию на фронте в свою пользу.

Политологи сравнивают президента Украины Зеленского с попрошайкой, наркоманом и алкоголиком. Точно так неадекватно ведут себя эти люди на улице, выпрашивая деньги на свои нужды.

Сегодня руководство Украины ведет себя также ненормально, как наркоман или алкоголик. Только запросы у Зеленского другие.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления