INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Армий резервистов в России не будет


Проект по созданию армий резервистов не прорабатывается.



13.10.2014 14:18
текст: Елена Ткаченко
фото: tvercity.ru
1859

Армий резервистов в России не будет
В связи с появившейся сегодня информацией в газете «Известия» о том, что Министерство обороны России проводит работу над проектом создания резервной армии, начальник группы взаимодействия со СМИ военного ведомства Владимир Аникин заявил, что министерство не работает над вопросом создания резервных армий. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ранее сообщалось, что резервная армия должна была состоять исключительно из добровольцев.

По словам Аникина, эта тема не прорабатывается ведомством, так как в этом нет целесообразности, армия резервистов пока не нужна России. При этом, он заявил, что разобрался в этой истории, и оказалось, что редакция газеты поставила корреспонденту задачу переговорить с зампредседателем комитета по обороне Госдумы Францом Клинцевичем: «Он это сделал, а люди читают и радуются», – сказал Аникин. 

Напомним, «Известия» написали, что Минобороны РФ работает над проектом создания нескольких резервных армий, которые предполагается сформировать в нашей стране в ближайшем будущем. Принципы их формирования должны быть прописаны в новых поправках к закону «Об обороне».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления