INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Банда Кривого» терроризирует Городец


Местные жители написали обращение к Путину.



26.10.2015 00:38
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
5236

«Банда Кривого» терроризирует Городец
Жители города Городец, расположенного в Нижегородской области, устали от террора со стороны местной ОПГ. Они даже составили петицию к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В своём обращении население маленького городка просит президента покончить с местной преступной группировкой. В Городце она известна как «Банда Кривого». Население устало от творимого ОПГ беспредела.

Из текста петиции становится ясно, что ОПГ «крышует» местная полиция. Банда «работает» на территории всего Городецкого района Нижегородской области.

Население страдает уже на протяжении многих лет. По словам жителей города, полиция не предпринимает никаких мер к тому, чтобы обезвредить банду. Правоохранители просто отказываются возбуждать уголовные дела.

Последней каплей в чаше терпения стало убийство 9 октября 2015 года на трассе «Городец – Нижний Новгород» 24-летнего парня Станислава Малышева. Ему пробили голову, предположительно бейсбольной битой, сломали челюсть и выбили зубы.

Малышев лежал и истекал кровью на асфальте. «Кривой» с товарищами в это время снимали тело на камеру телефона. Городецкая полиция завела уголовное дело по факту ДТП.

У Станислава Малышева осталась беременная девушка. Свадьба была запланирована на 16 октября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления