INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Барак Обама занял 12-е место в рейтинге всех президентов США


Самой сильной стороной его политики было регулирование экономики.



18.02.2017 12:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1551

Барак Обама занял 12-е место в рейтинге всех президентов США
В Соединённых Штатах Америки был опубликован рейтинг президентов страны, составленный историками и рядом других специалистов. И, Барак Обама занял двенадцатое место в этом рейтинге. Как отмечают эксперты, самой сильной стороной его политики было регулирование экономики, тогда как в международных отношениях Обама получил очень низкую оценку.

Стоит отметить, что первое место в рейтинге президентов Соединённых Штатов Америки занял Авраам Линкольн. На втором и третьем месте – Джордж Вашингтон и Франклин Рузвельт соответственно.

Что же касается самых непопулярных президентов США, ими стали Джеймс Бьюкенен, Эндрю Джонсон и Франклин Пирс.

Напомним, президенты Соединённых Штатов Америки избираются с 1789 года. Последовательные сроки традиционно нумеруются как одно президентство. Первый президент США Джордж Вашингтон стал единственным президентом, получившим 100 процентов голосов выборщиков.

Дональд Трамп является 45 президентом Соединённых Штатов Америки. Деятельность настоящего президента Штатов по итогам первого месяца пребывания на посту президента США одобряет меньшинство американцев – 39 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления