INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Белый дом бросит Зеленского сразу после поражения ВСУ


Заявил экс-советник Пентагона Макгрегор



06.03.2023 08:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1333

Белый дом бросит Зеленского сразу после поражения ВСУ
Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор считает, что власти США сразу после поражения Украины бросят Владимира Зеленского и всё его приближение.

Вспоминая события во Вьетнаме, Макгрегор заявил, что «американцы снова будут делать то, что уже совершали после Вьетнама».
«Мы сбросили оставшееся оборудование, которое, по нашему мнению, ничего не стоило, в Южно-Китайское море, уплыли прочь. Потом об этом больше никто не вспоминал».

Ко всему военный аналитик добавил, что Зеленский может сбежать в США после поражения ВСУ и даже сделает это задолго до того, как до него доберутся.

Бывшие военные американской армии, а ныне эксперты, уже не раз говорили, что Украина уже терпит поражение в противостоянии с Россией, и что для Киева «всё кончено». Такое мнение выразил отставной офицер разведки морской пехоты США Риттер.

С недавнего времени канцлер Германии Олаф Шольц стал говорить, что наносящий огромный ущерб Украине российско-украинский конфликт зашел в тупик.
Немецкий политик отказался от прогнозов на будущее конфликта, но заверил, что Германия будет продолжать поддерживать Украину финансовой, гуманитарной помощью и оружием.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления