INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бесплатная ярмарка вещей состоится в Нижнем Новгороде


Теперь нижегородцы смогут обменять свои надоевшие вещи на приглянувшиеся чужие.



09.07.2014 20:54
текст: Дарья Зеличенко
фото: INNOV.RU
2152

Бесплатная ярмарка вещей состоится в Нижнем Новгороде
Необычная экологическая акция пройдёт на улице Рождественской, 16 Д в субботу 12 июля. Бесплатная ярмарка – фримаркет – это событие, на которое все желающие приносят ненужные вещи с целью обменять их на приглянувшиеся вещи других хозяев совершенно бесплатно. Экологическая подоплёка такого мероприятия проста – продлить эксплуатацию своих старых надоевших, но в хорошем состоянии вещей.

Оставшиеся после ярмарки вещи организаторы отправят в благотворительный фонд. Проведение мероприятия будет сопровождаться мастер-классами по японскому искусству фурошика – создание сумки из квадратного куска ткани и искусству завязывания платка на голове. Участникам события также предложат выпить лечебного фиточая под приятную музыку.

Как информирует экологический центр «Дронт», акция будет проходить на улице во дворе здания с 15 часов до 19 часов. Вход свободный, с собой можно принести в хорошем состоянии одежду, обувь, сумки, книги, сувениры, игрушки и даже технику.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей
Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления