INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Беженцев-тунеядцев лишат государственных пособий


В России нужно трудиться, а не туниядничать!



29.08.2014 09:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1726

Беженцев-тунеядцев лишат государственных пособий

Депутат Государственной думы от ЛДПР Роман Худяков предложил внести в закон «О беженцах» поправки, которые должны предотвратить появление в стране беженцев, которые планируют жить только за счёт государственной помощи. Худяков говорит, что практика существования безработных беженцев, которые рассчитывают только на государственное пособие есть во многих странах, но в России, по словам депутата, нужно работать, бесплатного «сыра» не будет.

Предложение Худякова заключается во введении новых правил, согласно которым государство должно будет предложить вынужденному переселенцу регион проживания и место работы, и если человек откажется от трёх предложенных ему вариантов, лишить его прав на государственную помощь, да и место работы он уже будет искать сам. В этом случае государство снимет с себя все заботы по оказанию помощи.

Также  депутат настаивает на том, чтобы спецслужбы тщательно проверяли высказывания беженцев и их деятельность на территории России, что поможет выяснить истинную цель пребывания вынужденных переселенцев в стране, так как сейчас возможны провокации, и некоторые беженцы могут оказаться подготовленными украинскими или американскими властями провокаторами. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления