INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Безвизовый режим для болельщиков ЧМ-2018 отменен не будет


Оформлять визу нужно будет только спортсменам и техническому персоналу.



20.03.2016 23:00
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1228

Безвизовый режим для болельщиков ЧМ-2018 отменен не будет
Председатель комиссии Совфеда по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу Вадим Тюльпанов заверил журналистов, что отмена безвизового режима не затронет болельщиков мундиаля. По его словам, заняться оформлением документов придется только участникам соревнований и техническим работникам, которые приедут в Россию по линии ФИФА. Но и для них будет введен облегченный режим – визы на въезд будут оформляться в течение трех дней.

Что же касается болельщиков, то для них страна-хозяйка чемпионата гарантирует полное отсутствие виз, когда они предъявят билеты или специальные паспорта болельщика, как это было на зимней Олимпиаде в Сочи.

Матчи Чемпионата мира по футболу пройдут в одиннадцати городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Принимать игры ЧМ будут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления