INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бизнес-идея «муж на час»


Как её реализовать



20.06.2019 14:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1013

Бизнес-идея «муж на час»

«Муж на час» - это отличная бизнес-идея, просто идеальный пример семейного дела, когда у мужа «золотые руки», а красавица жена обладает отличными организаторскими качествами и предпринимательской жилкой. Основные клиенты при этом виде подработки или полноценного заработка - одинокие дамы или женщины, чьи мужья и сыновья не обладают талантами резчиков, маляров, строителей, плотников и электриков. Что же нужно для плодотворного начала этого дела?

Для раскрутки этой интересной и прибыльной бизнес-идеи нужно тщательно изучить рынок аналогичных услуг, провести мониторинг цен конкурентов, и, конечно же, проанализировать актуальность в ремонте по региону. К тому же, важно потратить немало времени на изучение соответствующей рабочей информации, чтобы оказывать услуги исключительно высокого качества. Например, в блоге http://krepcom.ru/blog/ интернет-магазина крепежа и сопутствующих товаров «КРЕПКОМ» можно почерпнуть много полезной информации о проведении тех или иных ремонтных работ, выборе крепежа и крепежных инструментов, сверлении отверстий и т.д. Другими словами, для «мужа на час», помимо практических навыков, потребуются и теоретические знания.

Воплощение в жизнь бизнес-идеи «муж на час» подразумевает и финансовые траты. Главная часть инвестируемых денег уйдёт на соответствующие инструменты. У «мужа на час» обязательно должен быть заветный чемоданчик с набором инструментов со всеми видами отвёрток, стамеской, плоскогубцами, рожковыми ключами, зубилом. Также важно, чтобы у специалиста были электродрель и набор свёрл, молотки, компактная шлифмашина. Ну и, конечно же, не обойтись без различных шайб, шурупов, гвоздей, саморезов и изоленты.

Если бизнес-идея «муж на час» рассматривается на перспективу, важно озадачиться и покупкой соответствующей спецодежды. Её можно сшить на заказ или же приобрести уже готовую в специализированном магазине.

Наряду со всем этим нужно позаботиться о рекламе своих услуг. Нужно сделать так, чтобы об услуге узнало как можно больше людей. Самый идеальный вариант – разместить заметки на бесплатных досках объявлений в Интернете или же в местных группах в социальных сетях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления