INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Благотворительный фонд Binance возглавит посол доброй воли ООН


Им стала Хелен Хай.



10.07.2018 08:21
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1454

Благотворительный фонд Binance возглавит посол доброй воли ООН

Объявленная на днях новость о назначении Хелен Хай, чья работа в первую очередь ориентирована на развитие Африки — получила большой отклик среди филантропических сообществ по всему миру.

«Хелен искренне верит в мандат Фонда: Блокчейн для социального блага. Технология может сделать благотворительность прозрачной, следовательно, использовать технологии и инновации для поддержки целей ООН в области устойчивого развития», — говорится в заявлении биржи.

Говорят, что Хай возглавила благотворительную деятельность от имени фонда в прошлом месяце, в ходе которого были собраны пожертвования для программ развития занятости в Восточной Африке.

Благотворительная группа является дочерней организацией, которую Binance запустил в последние недели. По данным Business Insider, Binance рассчитывает привлечь до 1 миллиарда долларов прибыли в течение 2018 года.

Биржа также хочет инвестировать в следующую волну криптовалютных и блокчейн стартапов.  А ранее компания пообещала пожертвовать более $1 млн жертвам наводнений в Японии.

«Binance Labs надеется работать с более устремленными проектами, чтобы исследовать приложения блокчейн и вместе продвигать рост отрасли».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления