INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bloomberg представил рейтинг стран, которые активно «продают» гражданство


Во многих странах паспорт достаточно легко купить.



21.07.2018 20:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1287

Bloomberg представил рейтинг стран, которые активно «продают» гражданство
Bloomberg представил рейтинг стран, которые активно «продают» гражданство. Так, специалисты агентства провели исследование и выяснили в каких странах достаточно легко купить внутренний паспорт и сколько он стоит.

По словам специалистов агентства, в этот список вошли десять стран и большая часть из них, а именно восемь - считаются офшорными зонами.

Самое дешёвое гражданство – в Сент-Люсии, Доминике и Антигуа и Барбуда – здесь достаточно всего сто тысяч долларов и всего пару недель времени для оформления всех документов.

На втором месте – Мальта, где внутренний паспорт можно приобрести за 1,065 миллиона долларов. При этом специалисты обращают внимание на то, что процедура получения паспорта простая, ничего сверхъестественного не нужно делать, главное вовремя совершить оплату.

На третьем месте – Кипр, гражданство этой страны можно купить  за 2,375 миллиона долларов. В этом случае также всё просто, на оформление уйдёт несколько дней.

На четвёртом месте – Австрия. Эта страна, как отмечают специалисты, является самой дорогой в плане приобретения гражданства. За паспорт нужно отдать 23,75 миллиона долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления