INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боевики ИГ предложили «Мисс Ирак» выбор: секс-джихад или казнь


Ей заявили, что она сама должна явиться на территорию, подконтрольную террористам.



22.12.2015 22:39
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
2073

Боевики ИГ предложили «Мисс Ирак» выбор: секс-джихад или казнь
На прошлой неделе в Ираке прошел первый за 40 лет национальный конкурс красоты. Мероприятие вызвало небывалый резонанс и волну протестов со стороны истово верующих, но все же состоялось: самой очаровательной девушкой страны признали 20-летнюю Шайму Кассим Абдельрахман. 

Именно из-за многочисленных угроз многие участницы, подавшие заявки, после решили сойти с дистанции – в результате на сцену решились выйти только 8 красавиц. Дефиле в купальниках не было, однако девушки красовались с непокрытыми головами и в европейских платьях с открытыми плечами и руками. Многие религиозные деятели уже это сочли недопустимым.
 
А победительница, недавно так радовавшаяся своей победе, теперь вынуждена скрываться: девушке позвонили представители террористической организации ИГИЛ и заявили, что она должна приехать на их территорию и стать наложницей (существует понятие "секс-джихад"). Королеве красоты пригрозили смертью, если она этого не сделает. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления