INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боливия введет безвизовый режим для туристов из России


Люди смогут находится на территории страны без визы 90 дней.



22.08.2016 06:16
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1514

Боливия введет безвизовый режим для туристов из России
Согласно информации, предоставленной пресс-службой Министерства Иностранных Дел России, начиная уже с 3 октября текущего года, Боливия вводит безвизовый режим для туристов из России, и наоборот туристы из Боливии также смогут свободно въехать на территорию России. 

По условиям соглашения стран, граждане Российской Федерации и граждане Боливии, имеющие на руках действующий паспорт, могут пересекать границу, въезжать, выезжать, а также пребывать на территории той или иной страны без визы на протяжении 90 дней. 

Если граждане той или иной страны (России или Боливии) планируют задержаться в стране дольше, чем на 90 дней или начать работать на территории страны, то им нужно оформить все необходимые документы и получить визу в соответствии с законами страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления