INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большая часть россиян исключает военный конфликт с Турцией и странами Запада


«Рано или поздно напряжённость между странами спадёт», – считают россияне.



16.03.2016 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1156

Большая часть россиян исключает военный конфликт с Турцией и странами Запада
Большая часть россиян, а именно 62 процента, исключает военный конфликт с Турцией и странами Запада. Они утверждают, что нынешняя напряжённость в отношениях между Россией и Турцией не перерастёт в военный конфликт с этой страной, в ближайшее время ситуация изменится и всё наладится.

При этом более двадцати процентов россиян считают, что вариант развития военного конфликта вполне возможен, и это нужно предостеречь, нужно сделать всё возможное, чтобы не допустить подобной ситуации.

Затруднились ответить на эти вопросы пятнадцать участников опроса, многие из респондентов даже и не задумывались об этом.

Также стоит отметить, что о возможности военного конфликта между Российской Федерации и западными странами из-за ситуации в Сирии сказали восемнадцать процентов опрошенных. При этом шестьдесят процентов россиян придерживаются другого мнения, тогда как каждый пятый россиянин не смог ответить на этот вопрос.

Помимо этого в опросе был вопрос и касательно ситуации с Крымом – многие россияне считают, что в этом плане всё вскоре успокоится и все отношения с другими странами будут возобновлены.

Опрос был проведён 19-24 февраля среди 1600 человек в 137 населённых пунктах 48 регионов РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления