INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большая часть убийств в России происходит по вине алкоголя


Ученые России дали свою оценку ситуации.



12.09.2015 21:58
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1336

Большая часть убийств в России происходит по вине алкоголя

Согласно данным, полученным от представителя Министерства здравоохранения Российской Федерации, большинство убийств в России, а точнее 2/3 случаев происходят по причине алкогольного опьянения, информируют РИА «Новости». 

Ученые Российской Федерации провели свою оценку и пришли к заключению, что в насильственных смертях практически всегда виновен алкоголь, либо человек совершивший преступление находился в состоянии алкогольного опьянения, либо человек умирает от сердечно-сосудистого заболевания, которое возникает также из-за употребления алкогольной продукции. 

Некоторое время назад Министерство здравоохранения сообщало о том, что употребление алкоголя является главной причиной смерти у мужчин, проживающих на территории России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления