INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бред сумасшедшего, или очередное заявление советника главы офиса президента Украины


Встречайте – Михаил Подоляк



26.10.2022 11:52
текст: Игорь Голованов
фото: из открытых источников
719

Бред сумасшедшего, или очередное заявление советника главы офиса президента Украины

Михаил Подоляк, выступая в эфире телеканала 1+1, в очередной раз сообщил аудитории, кто есть кто на сегодня в Украине.  Конечно, прежде всего он упомянул, что Россия не должна существовать в таком виде, как сейчас. Прекрасное заявление. Только русских забыл спросить, какой образ жизни им самим нравится. В самом деле, устремления одиозных деятелей майданного толка ни много, ни мало направлены на то, что надо, мол, с Россией разобраться, что ж такое, существует, понимаешь, государство, которое нам не нравится.

Засевшие в Киеве оголтелые ребята, страждущие убрать с карты мира нашу страну как-то забывают о бренности всего земного, и о том, что сами они никто и звать их никак, если бы не США, которая их финансирует, ну и управляет, соответственно. Оттого они и смелы в своих высказываниях и поступках откровенно террористического характера.

Давайте процитируем советника:

«Для Соединенных Штатов принципиально, чтобы Украина победила, потому что это фундаментальная ценность для Соединенных Штатов. А они всегда рядом с победителями. Украина сегодня – образцовая страна, которая защищает то, что всегда было написано на флагах Соединенных Штатов, – свободу и демократию как таковые», – заявил Подоляк.

Вот, собственно, и всё, что надо знать об этих прекрасных, радеющих о собственном народе советниках главы офиса президента Украины. У них, видите, ли демократический альянс. США – страна, которая развязывает один военный конфликт за другим по всей планете, которая не скрывая, сообщает всем, что только их ценности имеют право быть «правильными», и есть оплот демократии в мире, а все остальные не имеют права вообще ни на что.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления