INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британцы с удовольствием переехали бы в Россию, если бы им дали землю


Об этом заявили почти восемьдесят процентов  граждан Великобритании.



14.05.2016 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1523

Британцы с удовольствием переехали бы в Россию, если бы им дали землю
Британцы с удовольствием переехали бы в Российскую Федерацию, если бы им дали землю. Так, представители российского посольства в Великобритании сказали о том, что в последнее время довольно много британцев проявили свой интерес к проекту о раздаче участков на Дальнем Востоке.

Почти восемьдесят процентов жителей Великобритании сказали  «да» в ответ на вопрос: «Эмигрировали бы вы в Российскую Федерацию в обмен на предоставление бесплатного участка земли». Опрос на эту тему недавно провели специалисты известной британской газеты Daily Express. Известно, что в опросе приняли участие более двадцати тысяч человек.

Многие участники опроса сказали, что они несколько разочарованы жизнью в своей стране, и восхищаются красотой российской природы, и помимо этого, им импонирует жёсткий и решительный стиль руководства Владимира Путина.

Также многие британцы связывали своё желание покинуть родину с возможным провалом референдума по выходу Великобритании из Евросоюза, они считают это важным вопросом, который обязательно должен решиться во благо народу.

Напомним, 2 мая Президент Российской Федерации подписал законопроект о предоставлении предоставления земельных участков в Дальневосточном федеральном округе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления