INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Brooklin Tins или эволюция «оловянных» обоев в «Черчилле»


Brooklin Tins - удивительная коллекция обоев от NLXL.



15.01.2014 14:18
текст: cherchill.com
фото: INNOV
2019

 Brooklin Tins или эволюция «оловянных» обоев в «Черчилле»
Создатель коллекции – известный французский дизайнер Merci с легкой руки которого были оформлены стены арт-пространства Haut-Marais так называемыми винтажными «оловянными» обоями в 2009 году. Дизайн вызвал небывалый ажиотаж у посетителей, и это подтолкнуло художника на создание уникального каталога.

Изначально оловянные обои были созданы в Северной Америке как доступная альтернатива изящной гипсовой лепнине, используемой в домах Европы. Такие обои покрывали тонким слоем олова и легкой штукатуркой белого цвета. Сегодня этот удивительный декор трансформировался в флизелиновые обои Brooklin Tins.

Коллекция поражает своей реалистичностью, убедиться в этом самостоятельно можно в декор-салоне «Черчилль», в котором Вы можете купить не только красивые обои, но и, например, карнизы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления