INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде будет ограничено телерадиовещание


Причина – проведение плановых профилактических работ.



18.09.2014 11:15
текст: Елена Ткаченко
фото: aleksin.tula.ru
2232

В Нижнем Новгороде будет ограничено телерадиовещание
В Нижнем Новгороде в связи с проведением плановых профилактических работ будет ограничено телерадиовещание. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщил отдел информационного обеспечения Нижегородского филиала РТРС.

В сообщении отдела говорится о том, что в ближайший понедельник, 22 сентября, на радиотелевизионной станции «Нижний Новгород» будет ограничено телерадиовещание с 5:00 до 14:00 в связи с проведением плановых профилактических работ, о которых ранее уже неоднократно сообщалось. 

Помимо этого, на следующей неделе в период с 23 по 26 сентября на телебашне планируется проведение модернизации антенного оборудования, что опять же потребует остановки трансляции телерадиовещания. 

В сообщении также указано, что ограничение затронет все эфирные аналоговые каналы: пакета каналов РТРС-1, радиостанции Радио Образ, Серебряный дождь, Радио Рекорд, Радио Рандеву, Радио Дача, Love radio, Ретро FM, Business FM, NN-Radio, Вести FM, Авторадио.

Если по поводу ограничения телерадиовещания возникнут дополнительные вопросы, все желающие смогут задать их, обратившись в Центр консультационной поддержки Нижегородского филиала РТРС по телефону +7 (831) 245-2015.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления