INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший глава OKEx продолжит свою карьеру в конкурирующей биткоин-бирже Huobi


Он получил должность вице-президента по глобальному бизнес-развитию.



22.05.2018 13:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1413

Бывший глава OKEx продолжит свою карьеру в конкурирующей биткоин-бирже Huobi
Бывший глава OKEx продолжит свою карьеру в конкурирующей биткоин-бирже Huobi. Так, как пишет ForkLog, бывший CEO одной из крупнейших в мире биткоин-бирж OKEx Крис Ли продолжит карьеру на должности вице-президента по глобальному бизнес-развитию в конкурирующей компании Huobi.

По предварительным данным, Крис Ли возглавит группу, которая отвечает за стратегию глобальных слияний и поглощений. К тому же, есть предположения, что эта группа будет курировать международное развитие биржи.

По словам Криса Ли, он верит в технологию блокчейн и рассматривает биржи как ключевую составляющую этой индустрии.

Стоит отметить, что это предложение Ли получит только через два месяца после того, как покинул пост CEO OKEx. Представители биржи тогда говорили, что на этот шаг Крис Ли пошёл по личным обстоятельствам, включая желание «начать новую жизнь». Сам же Ли говорил о том, что за последние несколько лет на OKCoin сменилась целая плеяда топ-менеджеров.

Ранее мы писали, что производитель ASIC-майнеров Canaan Creative подал заявку на проведение первичного публичного предложения акций. По предварительным данным, производитель ASIC-майнеров намерен привлечь один миллиард долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления