INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чарующие нотки: особенности ароматов Montale


Духи настолько разные, что каждая женщина сможет найти себе аромат



01.04.2019 18:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1848

Чарующие нотки: особенности ароматов Montale

Духи и туалетная вода Montale сегодня являются одним из модных и популярных явлений на отечественном и мировом рынке парфюмерии. Каждая женщина, которая следит за модой, не только не раз слышала о парфюмерии Montale, но наверняка уже и опробовала чарующие новинки ароматов Montale на себе, оценив их по достоинству.

Преимущества, выделяемые женщинами, всегда разнятся в чём-то, но, чаще, всё-таки, они имеют много общего. Кто-то выделяет практически стопроцентную натуральность парфюмерии этого бренда, кому-то нравится их яркий и необычный аромат.

Ароматы духов и туалетной воды Montale имеют множество особенностей. 
Во-первых, если обратить внимание на названия каждого вида, можно прийти к выводу, что все они имеют натуральное происхождение. К примеру, Amber Spice (Янтарные специи), Royal Rose (Королевская роза), Fragrant lime (Душистый лайм), Aoud Jasmine (Дерево Уд Жасмин). Согласитесь, все эти названия достаточно необычные и интересные, но в каждом случае речь идёт исключительно о главной направленности конкретных духов, их основных нотках и характере. 

Для понимания стоит рассмотреть одну из новинок Montale - Aoud Purple Rose (Амбра фиолетовая роза). Базовые ноты этого аромата - амбра, кокос, мускус, верхние – роза и шафран, ноты сердца – пачули, сандал и уд. Это на 100 процентов цветочный аромат, в принципе, также как и многие другие.

Важная уникальная особенность парфюмерии Montale – среди естественных ингредиентов можно встретить те, которые имеют сходства с афродизиаками. Таким образом духи получаются ещё более чарующие, а их обладательница в миг становится более манящей, желанной и соблазнительной.

У бренда Montale даже флаконы стильные и необычные. Их невозможно перепутать с продукцией других марок. Несмотря на регулярный выход новинок духов и туалетной воды, флаконы остаются прежними.

Духи и туалетная вода Montale станут отличным подарком, как для себя любимой, так и для близких людей. Такой подарок выгодно подчеркнёт изысканный вкус преподносящего. Ценовая характеристика продукции этого бренда оптимальна, поэтому остерегаться опустошения кошелька не стоит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления