INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через неделю будет определена стоимость египетской визы для россиян


60 долларов – это слишком высокая цена, она будет пересмотрена.



14.03.2017 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1622

Через неделю будет определена стоимость египетской визы для россиян
Через неделю будет определена стоимость египетской визы для россиян. Так, по словам председателя управления по туризму Египта Хишам эль-Демери, власти страны примут все усилия, чтобы обеспечить рост туристического потока из Российской Федерации, и к этому относится и вопрос о повышении стоимости египетской визы, которая недавно подорожала до шестидесяти долларов.

Хишам эль-Демери также отметил, что недавно он встречался с премьер-министром Египта, который пообещал, что в течение недели будет ещё раз пересмотрен этот вопрос, и вполне возможно, стоимость визы будет изменена.

При этом египетский чиновник отметил, что стоимость туров в Египет и так получаются довольно низкими, и причины этого заключаются в снижении курса египетского фунта к американскому доллару и укрепления рубля.

Стоит отметить, что власти Египта в этом году планируют восстановить туристический поток из Российской Федерации, они ожидают, что количество российских туристов вырастет как минимум на сорок процентов.

Ранее мы писали, что в 2017 году туры в Египет после возобновления регулярного авиасообщения будут обходиться россиянам на тридцать процентов дешевле, чем до введения запрета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей
Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления