INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что ждать Украине от нового премьера Великобритании Риши Сунака


На Украине недовольны



26.10.2022 12:18
текст: Игорь Голованов
фото: из открытых источников
513

Что ждать Украине от нового премьера Великобритании Риши Сунака

Проявление недовольства официальными лицами украинского государства - дело обычное. Накануне президент, господин Зеленский, высказался в адрес Израиля, мол, пора вам, ребята, разобраться в себе, кто вы такие и с кем вы идёте в светлое будущее. То Германии укажут, то ещё кому-нибудь. Миссию свою, видимо, понимают так. Надо указать всем, как следует жить, куда деньги тратить, а лучше всего, конечно, им отдать, они уж распорядиться умеют… Вообще нынешняя украинская власть ну очень напоминает американских политических деятелей – те сплошь и рядом всем давным-давно указывают, как кому следует жить, какому богу молиться.

Но чем Риши Сунак – новоиспечённый премьер министр Великобритании не угодил деятелем из незалежной? А дело в том, что он, c одной стороны, выразился в том смысле, что конфликт на Украине надо, мол, довести до конца, ну, разумеется, победного с их стороны. Но бюджет на национальную оборону будет урезан.

Стало быть, ожидать такой же поддержки финансовой, как было при Борисе Джонсоне, а также при Лиз Трасс, не приходится. Ну, а воевать на свои Украине невозможно, потому как нету денег, да и не планировалась воевать на свои в принципе. Свои, а также и заемные средства, прекрасно пилятся высокопоставленными деятелями. «Кому война – кому мать родна», как известно, и для кого-то это просто очень выгодный бизнес, а не трагедия, как для миллионов людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления