INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что ждёт поколение миллениалов


Хорошего в прогнозе мало



08.11.2019 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3293

 Что ждёт поколение миллениалов

По словам британских специалистов, которые провели масштабное исследование, представители поколения миллениалов теряют здоровье намного быстрее по сравнению с предыдущим поколением. При этом был сделан вывод, что у миллениалов смертность выше как минимум на 40 процентов.

В отчёте отмечается, что есть несколько весомых проблем поколения миллениалов, главные из которых высокий уровень холестерина, гипертония, тяжёлая депрессия. Не менее важно и то, что большой процент смертности связан с самоубийствами и передозировками наркотическими препаратами.

Специалисты считают, что слабое здоровье миллениалов и психологическая неуравновешенность уже в ближайшие годы приведёт к существенному увеличению расходов на здравоохранение. Расчёты показали, что лечение будет стоить в 3-4 раза больше, чем лечение представителей поколения Х. США лечение обойдётся в около 5 тысяч долларов.

Также специалисты пришли к выводу, что миллениалы не смогут работать с высокой эффективностью, из-за чего им грозит безработица.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления