INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cobinhood запускает трейд пары криптовалюты/фиат


Этим шагом команда планирует занять большую долю на расширяющемся рынке.



15.07.2018 12:31
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1092

Cobinhood запускает трейд пары криптовалюты/фиат

Основываясь на новой функции, пользователи смогут торговать долларами в обмен на виртуальные монеты и наоборот. Перед объявлением компания занимались только крипто-парами из-за требований регулирования. По данным компании, депозиты в долларах США будут приниматься на платформе с 20 июля 2018 года.

В рамках текущих усилий по воплощению плана в реальность, команда работает над тем, чтобы оставаться в рамках установленных уставов. COBINHOOD разрабатывает надёжные протоколы «know-your-customer» (KYC). Фактически, компания, как сообщается, отвечает требованиям KYC Level 3, которая позволяет ей работать даже в самых строгих финансовых юрисдикциях по всему миру. 

Особое значение для любой обменной платформы, предлагающей торговлю, имеет надежный партнёр по платежам. COBINHOOD заключила соглашение с Epay о предоставлении бесшовного платежного интерфейса для своих операций. Недавно компания также обнародовала планы создания децентрализованной платформы обмена.

Цены на криптовалюты в 2019 году увеличатся
Это объявление появляется в то время, когда криптовалютный рынок испытывает серьезную медвежью тенденцию. Цены упали с начала года, и многие монеты потеряли большую часть своих последних максимумов 2017 года. Комментируя нынешнюю ситуацию по отношению к переходу на запуск торгов фиатом, основатель COBINHOOD Попо Чен сказал: «В некоторых случаях, рынок не отражает огромного прогресса, достигнутого криптовалютами во всем мире. Трейдеры знают, что есть множество возможностей для повышения стоимости. Я не сомневаюсь, что многие инвесторы ждали в стороне до тех пор, пока цены не рационализируются, и поэтому ближайшее время обещает быть захватывающим временем для обменников, которые могут предложить варианты ликвидности».

Эксперты считают, что выход институциональных инвесторов на рынок инициирует ещё один бычий рывок, который приведёт к резкому росту цен. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления