INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Coinbase формирует Комитет политических действий


Более подробную информацию биржа предоставлять отказалась.



21.07.2018 13:09
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1308

Coinbase формирует Комитет политических действий

Представленный ранее Федеральной избирательной комиссией документ показывает, что обменник основал «Coinbase, Inc. Комитет политических действий» летом этого года с целью принимать и жертвовать деньги, сообщает источник. На данный момент комитет не связан с каким-либо политическим кандидатом. Также, в отчёте говорится о том, что отчётный период уже проводился в июне.

Подобные комитеты создаются в стране в первую очередь для поиска кандидатов-инвесторов, которые хотят в будущем занимать политические должности. Директор по коммуникациям биржи Эллиот Сазерс подтвердил, что биржа запустила КМД, хотя более подробную информацию предоставить отказался.

Вероятнее всего, это будет первый комитет, который основала крипто-компания. Сам обменник уже пожертвовал более $81 000. Coinbase передала $78 000 долларов Брайану Форду, бывшему советнику по вопросам политики в области науки и техники при президенте Бараке Обаме. 

Сегодня Мы писали  о том, что компания будет сотрудничать с крупным хедж-фондом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления