INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День знаний в Нижегородском планетарии


Интерактивная викторина, полнокупольные программы и мастер-классы ожидают школьников в Нижегородском планетарии 1 сентября.



28.08.2014 23:27
текст: Анна Репина
фото: media.vremyan.ru
1740

День знаний в Нижегородском планетарии

Увлекательная программа ожидает школьников и их родителей в Нижегородском планетарии 1 сентября, сообщается на сайте планетария.

Так, в Большом звездном зале юные посетители смогут принять участие в интерактивной викторине «Первая ступень», девизом которой являются слова: «Кто знает – свои знания проверяет, кто не знает – обязательно узнает!». Школьников ждет много интересной и полезной информации о планетах и звездах, достижениях и открытиях, сделанных в постижении Вселенной.

На целый час ребята станут участниками необычного космического рейса, во время которого смогут увидеть различные космические аппараты, космонавтов и астронавтов за работой, совершат увлекательную экскурсию к Солнцу и планетам. Завершится викторина путешествием за пределы солнечной системы - в галактику Млечный путь.

В течение всего дня ребятам будут демонстрироваться полнокупольные программы, такие как «Звёздные друзья зайчонка Тафика», «Звёздное небо Нижнего. Рассвет космической эры», «Естественный отбор» и другие.

Для самых юных гостей в фойе первого этажа пройдут увлекательные мастер-классы, где малыши смогут своими руками сделать поделки на звездную тематику, разгадать ребусы и кроссворды, раскрасить ракеты, а также расшифровать послание от инопланетян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления