INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутат из Ленобласти предложил чиновникам обзавестись палками для селфи


Наличие совместных фотографий с посетителями позволят повысить эффективность работы госслужащих.



11.08.2015 17:47
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1717

Депутат из Ленобласти предложил чиновникам обзавестись палками для селфи
Депутат из Ленобласти Владимир Петров разработал законопроект, согласно которому все чиновники, независимо от их должности и статуса, должны будут обзавестись палками для селфи. Такая инициатива позволит парламентариям быть ближе к народу, отмечает автор документа.

Довольно часто за время депутатский работы Владимир Петров слышал просьбы людей сделать совместные фотографии. При этом обычно приходилось или задействовать посторонних людей, или прибегать к различным ухищрениям, позволявшим оказаться на одном снимке и госслужащему и его посетителю. А наличие селфи-палки в данном случае решило бы возникающие трудности и позволило бы установить доверительный контакт между людьми, запечатленными на одном фото. Кроме того, чиновники стали бы более внимательно относиться к обычным гражданам.

Причем, наличие совместных фотографий, по мнению Петрова, позволит повысить качество работы депутатов. Например, приходя на прием к чиновнику, посетитель в конце встречи просит о совместной фотографии, которую потом выкладывает в социальной сети с комментариями о компетентности, душевности госслужащего, целесообразности данных им советов и пользы проведенной встречи.

Кстати, согласно тексту документа приобрести селфи-палки чиновникам предлагается на собственные денежные средства, так как в бюджете денег на это не предусмотрено.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления